Перейти к публикации
  • Гавань Пиратов!

Добро пожаловать в DarkNet! Вы на теневом ресурсе - Гавань Пиратов!

Чтобы стать участником форума вы должны "Зарегистрироваться", после этого вы сможете писать пользователям в Личные сообщения.

Для новичков введена "предмодерация" перед публикацией "Тем" и "Cообщений" в темах. Подробнее

А также, если вы впервые находитесь в DarkNet, вам полезно изучить "Сленг" и "Вопросы и ответы" Подробнее

barbara

Спорт в вашей жизни

Чем вы занимаетесь  

279 пользователей проголосовало

1. 1. Чем вы занимаетесь

• Бокс
      50
    • Футбол
      39
    • Какой то другой боевой вид спорта
      49
    • Атлетика, волейбол
      34
    • Плавание
      14
    • Какой нахрен спорт? у меня полно шопов с миксами и бухлом. я нарик.
      51
    • никаким, отмазка "нету времени"
      45

Рекомендованные сообщения

Считаю что есть + и от качалки и от турников , качалка развивает силу , очень полезно в борьбе , но сильно закрепощает мышцы так что советую дополнительно выполнять упражнения на взрыв , турник , брусья , гриф толкать стоя на взрыв . Всегда растягивать , встряхивать мышцы . Для ударных видов качалка не очень подходит , там свой вес , все упражнения на взрыв практически . Сам смешанными единоборствами занимаюсь

Поделиться сообщением

sportsmen что то я не видел ни разу качка-борца, по крайней мере кто хоть как то успешно выступает(говорю про самбистов и дзюдоистов), лишняя масса им как ежу футболка ;)

Поделиться сообщением

sportsmen что то я не видел ни разу качка-борца, по крайней мере кто хоть как то успешно выступает(говорю про самбистов и дзюдоистов), лишняя масса им как ежу футболка ;)

Практически в каждом борцовском зале есть тренажерка своя , помимо основных тренировок есть еще подкачка , я не говорю что борцам нужно в тренажерке постоянно быть , но подкачка нужна , без фанатизма , мы например летом восновном - по боролись пол часика и в тренажерку ))

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

лифтреры тоже не взрывные?)))пожми 140-200кг и людей будешь складывать как картонных

складывать если только простых людей без подготовки если только , спорцмена ударника или борца - врятли , лично мое мнение

Поделиться сообщением

Практически в каждом борцовском зале есть тренажерка своя , помимо основных тренировок есть еще подкачка , я не говорю что борцам нужно в тренажерке постоянно быть , но подкачка нужна , без фанатизма , мы например летом восновном - по боролись пол часика и в тренажерку ))

на счет подкачки это безусловно, но по времени не более 25% получается в итоге

Поделиться сообщением

на счет подкачки это безусловно, но по времени не более 25% получается в итоге

да , это так ) ..

Поделиться сообщением

35% chelovek boycov)))

18% "Какой нахрен спорт? у меня полно шопов с миксами и бухлом. я нарик."

47% ostavshihsya ne vryt, chestnie ludi :)

Поделиться сообщением

А я до сих пор занимаюсь борьба и турнички, и норм же)))

Поделиться сообщением

ты лучше о клоне своем нам поведай спортсмен...

Поделиться сообщением

Ммм что-же написать про спорт.... В детстве часто болел и поэтому был физический слабым ребенком, на беге прибегал последним, не мог подтягиваться, отжиматься и т.п. Примерно в 6 или 7-м классе друг который занимался для себя взял меня к себе, он старше на 11 лет. Проходит какой-то период времени когда я научился отжиматься 25 раз вместо 5-ти, прошло еще не мало времени когда я побил свой рекорд в 170 раз. По бегу стал лучшим. Подтягиваться научился с 0 раз до 15, это даётся мне сложнее всего (( И что самое лучшее у меня получилось, стать лучшим по армрестлингу среди равестников. И вот прошло 6 лет как я бросил тренироваться, но по сей день еще нет любителя который меня-бы свалил в армспорте. польза от тренировок большая....

Поделиться сообщением

в баре как-то дело дошло до армрэслинга. одного щуплого с виду но жилистого мужика так никто и не положил, хотя кабаны были по 110-115 кг :D этот мужичок кстати на турнике на одной руке подтягивается лучше чем я на двух :D и по литрболу фору даст большинству :D вот такие индивидуумы бывают :D

Поделиться сообщением

в баре как-то дело дошло до армрэслинга. одного щуплого с виду но жилистого мужика так никто и не положил, хотя кабаны были по 110-115 кг :D этот мужичок кстати на турнике на одной руке подтягивается лучше чем я на двух :D и по литрболу фору даст большинству :D вот такие индивидуумы бывают :D

дааа Не буду спорить.... мой друг при весе 50 кг.... дает мне почувствовать нагрузку... при моих 100 кг... конечно это относительно....

сорри за оффтоп но раз тема про спорт, есть кто нибудь кто может шипнуть спорт пит единоразово в Узбекистан, хочу для себя

Поделиться сообщением

pcmuslim, Узбекистон? Желтама тюльпана)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас