Перейти к публикации
  • Гавань Пиратов!

Добро пожаловать в DarkNet! Вы на теневом ресурсе - Гавань Пиратов!

Чтобы стать участником форума вы должны "Зарегистрироваться", после этого вы сможете писать пользователям в Личные сообщения.

Для новичков введена "предмодерация" перед публикацией "Тем" и "Cообщений" в темах. Подробнее

А также, если вы впервые находитесь в DarkNet, вам полезно изучить "Сленг" и "Вопросы и ответы" Подробнее

mescalinoviy

авто в ру из белорусии

Рекомендованные сообщения

если ввезена до первого июля 2010 года, то на рашку идет без дотаможки

их уже не осталось...

Поделиться сообщением

Всем привет!!у самого 523 Е39 2000г каллининградка(то есть собрана в РФ) брал в этом году за 360к, до этого была 97г 520, и я бы вам не советовал брать 520 т.к. жрет она так же даже больше чем с 2.5 двигателем а силенок маловато чтобы саму себя везти!!а на счет ехать куда то сам вот собираюсь вот ехать в КЗ и взять там на ихних номерах(по ген. доверенности) и раз в год отмечаться туда ездить! ни кто так не делал ?что и как щас там с рынком??в инете посмотрел че то там такие же цены как у нас, а знакомый говорит что дешевле! А на счет беллорусии если я взял авто до 10 года ввезенную в РБ и не старше 97 года(неважно есть они там или нет,допустим я нашол авто подходящий мне) допустим Е60 2004-5! У меня могут возникнуть какието доп проблемы??

Поделиться сообщением

Доп проблемы всегда могут возникнуть.

Поделиться сообщением

есть знакомые перекупы в Белке и есле надо могу поинтересоваться какую лучше взять где и тд за определенную плату )))

Поделиться сообщением

В БР сейчас европейцы одни дрова со скрученными пробегами,колхозным ремонтом либо в печальных состояниях за неадекватную стоимость

Если не каждая первая,так вторая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас