Перейти к публикации
  • Гавань Пиратов!

Добро пожаловать в DarkNet! Вы на теневом ресурсе - Гавань Пиратов!

Чтобы стать участником форума вы должны "Зарегистрироваться", после этого вы сможете писать пользователям в Личные сообщения.

Для новичков введена "предмодерация" перед публикацией "Тем" и "Cообщений" в темах. Подробнее

А также, если вы впервые находитесь в DarkNet, вам полезно изучить "Сленг" и "Вопросы и ответы" Подробнее

PaySAM

авто вашей мечты

Рекомендованные сообщения

купил авто своей мечты недавно

теперь сижу бомжую блять

зато на машине ага:(

Поделиться сообщением

было много машин и мечтать перестала, они все одинаковые, 4 колеса, руль, другая машина не станет летающей тарелкой, хотя вот о ней мечтаю

Поделиться сообщением

Машину нужно брать такую, чтоб денег хватало на нее, и на ремонт и на заправку. потому как расходы действительно велики, ну если вы лямы не грузите в багажник.

У меня друг мечтал о тачке, купил), взял б/у авео, и пизданули его на шестой день (как по библии)), теперь вырвал все волосы на жопе и потихоньку подбирается к моей)

Я б хотел такую, чтоб не заправлять и не ломалась, но ездила), а остальное все сделаю сам)

Поделиться сообщением

Машину нужно брать такую, чтоб денег хватало на нее, и на ремонт и на заправку. потому как расходы действительно велики, ну если вы лямы не грузите в багажник.

У меня друг мечтал о тачке, купил), взял б/у авео, и пизданули его на шестой день (как по библии)), теперь вырвал все волосы на жопе и потихоньку подбирается к моей)

Я б хотел такую, чтоб не заправлять и не ломалась, но ездила), а остальное все сделаю сам)

images?q=tbn:ANd9GcSZuOl5uBoOHrlr1J0soZlP6l_g5cwXaEWBlujpKujkuZY1w59i

Поделиться сообщением

images?q=tbn:ANd9GcSZuOl5uBoOHrlr1J0soZlP6l_g5cwXaEWBlujpKujkuZY1w59i

:D да тебе в автосалон надо идти менеджером работать))), умеешь подобрать под цели авто)))

Поделиться сообщением

:D да тебе в автосалон надо идти менеджером работать))), умеешь подобрать под цели авто)))

Пойду,когда его построю :DD

Поделиться сообщением

RR Fantom не иначе нужно брать...........565к евро подкопить и я буду счастлив))

Поделиться сообщением

Очень хочу купить гольфик 1,2

В россии нормальных нету, только ржавые остались

А из германии пока средств нету привезти

Поделиться сообщением

нхуя 1.2.

Каробка механика объем 2.0 ух тачуха!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас